2 года назад
от

Стилус на записи

Рисую на граф.планшете. На записи того как я рисую,стилус ведет себя таким образом: начинаю мазок, курсор стоит в том месте где я его начал,потом мазок продолжается.После того как отжимаю курсор снова начинает норм двигаться.На записи очень раздражающе выглядит.В самом фотошопе все ок,мазки все гладкие и успевают за курсором. Записываю через обс студио. Проверил еще в пэинте то там все ок.Драйвера на планшете свежие. Железо у меня мощное под фотошоп 32гб озу(все без лагов)
Прошу заметить, что такое поведение ТОЛЬКО ПРИ ЗАПИСИ!
Видео

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проблема скорее всего в программе. Как вариант можно попытаться в обс поменять тип захвата при настройки захватываемого окна/экрана, там от них зависит то, как отображается контент внутр окон. Или может это просто особенность программы в которой вы рисуете и тогда я хз