Посоветуйте программу под андроид и стилус с функциями в описании
1) Возможность делать черный фон в клеточку.
2) Есть базовая геометрия, в т.ч. поддержка кривых безье, отражение (хотя бы через масштабирование)
3) ластик может стирать штрих, достаточно лишь задеть его.
4) можно выделять весь объект коснувшись его "рамкой"
5) поддержка функции изменения уже созданных штрихов, по толщине контура и цвету.
6) сохранение палитры последних используемых цветов
7) "рука" чтобы перемещаться по странице
8) Возможность поворота выделенных объектов
9) возможность создавать форматируемый печатный текст
Сейчас пользуюсь samsung notes, в заначке есть squid, обе хорошие, но каждая по отдельности имеет свои недостатки и их документы не совместимы.
пробовал и не подошло:
drawnotes
sketchbook
ibis paint X
P.S.
мне нужно с целью делать записи вместо тетради.
кита тоже не подходит ибо смартфон а ей нужен какой-то большой экран
Krita
Фотомат
хз