Какие последствия установки нескольких ОС в один раздел жёсткого диска?

Полина Севастьянова Ученик (226), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (186631) 1 год назад
Куча занятого места на диске - вот и все последствия
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (151289) 1 год назад
Никаких. Ты не поставишь несколько ОС в один раздел.
Андрей Монахов Просветленный (28495) 1 год назад
Прям в один раздел - ну они по сути не поставятся, ибо папки Windows называются одинаково. А вот в разные разделы можно и если всё сделать правильно, то конфликтов быть не должно
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (834054) 1 год назад
...обретение горького и жесткого, но полезного опыта.
сможешь легко отвечать на такие вопросы.
Генадий Дристун Мудрец (10170) 1 год назад
Никаких. Но на тот же логический диск ставить не желательно.
Ваше ВеличествоПросветленный (49768) 1 год назад
И откуда вы такие умные только беретесь заказать бы еще парочку.
джордж Оракул (83908) 1 год назад
ну по дефолту не постаившь, а если руками то ничего не будет
Ваше Величество Просветленный (49768) 1 год назад
На один раздел не поставишь 2 системы Виндовс не даст это сделать На разные разделы одного и того же диска можно поставить и когда при запуске компьютера он будет спрашивать какую Систему (Виндовс) загружать. Вот смотри у меня установлены 2 Виндовс 10 и семерка.
Александыр Оракул (81577) 1 год назад
получишь несколько неработающих ОС.
Не пиши глупости если ни хрена не понимаешь
Александыр Оракул (81577) Ваше Величество, мальчик, не умничай. Я WindowsЫ перестанавливал, еще когда ты в садик ходил
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (8117) 1 год назад
Впринцыпэ Линукс можно установить, сразу два (и больше) на один раздел, если раздел форматом BtrFs (в этой ФС т.н. "тома", имитирующие вложенные в один раздел под-разделы), и настроить у каждой инсталляции свой fstab.

Но зачем? Люди старались, придумывали, как один «физический» диск поделить на разделы, а тут такое извращенческое желание.... Ладно бы, "старый" MBR, у которого ограничение в 4 раздела. Но сейчас, когда GPT есть, в которой нет ограничений в количестве?