Налоги на прибыль

Наталья Данилова Знаток (303), на голосовании 1 год назад
Задания для самостонтельной работы по теме «Налог на прибыль» 1. Ответьте письменно на вопросы по главе 25 Налогового кодекса РФ. - каковы особенности расчета сумм амортизации линейным и нелинейным методами - каковы особенности признания расходов при методе начисления - в чем заключается порядок определения доходов и расходов при кассовом методе -как определить налогооблагаемую базу; -привести пример расчета налога на прибыль на примере конкретного предприятия; -организации не являющиеся налогоплательщиками налога на прибыль; 2. Доходы и расходы относящиеся к налогооблагаемой базе 3.Доходы и расходы которые не относяться к налогооблагаемой базе.
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (245297) 1 год назад
все это теория,описать в 2-х словах невозможно.Все найти можно в интернете.