Философский вопрос
+3У своего однокурсника нашёл тетрадку. Открыл её и начал читать. И я понял что это его дневник.
Он там писал про свои достижения. Как он слезал с катушек, когда сильно запивал, как его жена ругала и что он должен поменяться. Он менялся и снова одна и та же песня. Половина дневника у него так :) Я пил, я бросил, я больше не буду. Я опять запил. Он несколько раз меня ловил со своим дневником.
Я знаю что не красиво читать чужие дневники. Я падлец? Как вы думаете.
))
Скука смертная.
Ладно б там были чертежи ядерной бомбы.. а так.. одна нудятина.
Плохо поступил.
Смотря что ты с этим собираешься делать.