Некоторые кнопки на ноутбуке работают только нажимать их с другим.
2 ,esc ,f1 ,f2 они могут работать, могут нет, когда как , но если нажимать их с любой другой клавишей ( shift + 2 ) например то она работает отлично или так же с абсолютно любой ( Ctrl, G , V PG up ) без разницы с какой но работают только так , побывал удалять драйвера , и отключать разные функции но не помогает, может кто сталкивался и сможет помочь. ноутбук : Asus ROG stix g15 на core i5 и GTX 1650
друг здаравствуй у меня такая же проблема можешь подсказать нашел ли решение?
Решение проблемы очень простое
Не брать Asus