Дождь идёт во второй половине января, оттепель, а что будет в апреле - мае, сугробы глубокие, или 30 градусов жары?

Туман Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
olekopundra Гуру (4956) 1 год назад
жаришка пойдет.
ТуманУченик (1) 1 год назад
Сместились полюса земли, поэтому даже в феврале - марте может быть тёплая весенняя погода
olekopundra Гуру (4956) Туман, Да именно так.Климат поменялся сильно.
Остальные ответы
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509927) 1 год назад
В апреле наверно сугробы будут!
А пока так