Зависает игра Kinect sports: season two на xbox 360

MixPix YT Ученик (178), на голосовании 2 года назад
Вставляем диск в дисковод, выходим в дашборд, запускаем игру, вроде все нормально идёт но потом появляется заставка где падают разные спортивные вещи (шар для боулинга, теннисные мячи и т.д) и потом когда хочет упасть шар для боулинга, игра просто намертво зависает, консоль включена, не реагирует не на кинект, не на гайд меню... Тоесть приходиться только перезагружаться, проблема произошла ещё давно, но так и не исправилась
Голосование за лучший ответ
Сергей Воривченко Ученик (87) 2 года назад
Потому что это Xbox 360...
MixPix YTУченик (178) 2 года назад
Все приставки зависают, не надо называть xbox 360 лагающей, она лагает только на этой игре (лично у меня)
Сергей Воривченко Ученик (87) MixPix YT, Хм, странно, моя PS4 Pro никогда не зависает. Интересно, а почему так? А может, потому что Xbox 360 устарел, уже как лет 7-8?