Во время какого узи говорят съесть белый шоколад?

Ангелина Голованова Профи (872), на голосовании 2 года назад
Лет 6 назад мне делали узи живота, не помню какого органа. Делали один раз натощак, затем попросили съесть белую шоколадку, а затем еще раз сделать узи. Это какой орган так проверяют?
Голосование за лучший ответ
Наполеон Первый Мастер (2290) 2 года назад
Белую шоколадку надо каждый день кушать
Bad Boy Искусственный Интеллект (221550) 2 года назад
Лицо, не треснуло ли от шоколада
Alexey Мыслитель (8628) 2 года назад
кишечник как проходит еда скорее всего
Natali Просветленный (37928) 2 года назад
Ахах, необязательно шоколадку. Главное что-то быстро усваивающее. Это для проверки органов ЖКТ. Первый раз проверяется пустой желудок, второй раз наполненный хоть чем-то. Необязательно до отказа, важно присутствие хотя бы чего-то.
Mr. 404 Мудрец (10433) 2 года назад
можно мне такое узи