Инверсия цветов в игре роблокс

mail.ru Знаток (421), закрыт 2 года назад
Когда я нажимаю f11 ( полный экран ) то у меня происходит инверсия цветов
что делать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52467) 2 года назад
Причиной инверсии цвета при нажатии клавиши F11 для полноэкранного режима в Roblox может быть настройка на вашем компьютере или проблема с самой игрой.

Вот некоторые вещи, которые вы можете попробовать решить проблему:

Нажмите клавишу F11 еще раз, чтобы выйти из полноэкранного режима, а затем нажмите ее еще раз, чтобы войти в полноэкранный режим. Это может сбросить настройки отображения игры и исправить инверсию цветов.

Проверьте настройки специальных возможностей вашего компьютера, чтобы узнать, есть ли возможность инверсии цветов. Если это так, выключите его.

Обновите графический драйвер. Устаревшие графические драйверы могут вызывать различные проблемы, в том числе инверсию цвета.

Проверьте веб-сайт или форумы Roblox на наличие известных проблем или исправлений, связанных с инверсией цвета.

Попробуйте запустить игру в оконном режиме, а не в полноэкранном.

Если проблема не устранена, лучше всего обратиться в службу поддержки Roblox для получения дополнительной помощи.
Остальные ответы
anonymous 456 Мыслитель (5835) 2 года назад
Если у тебя Виндоус то потяни курсор на вверх и там должно появиться серая вкладка и написано белым Роблокс и кнопка полноэкранный режим, если не поможет то просто заходи в режим и ставь в настройках Full Screen и отключай когда выходишь