Как найти хорошего психолога?

Nikolay Maltsev Знаток (466), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Подскажите где найти очень грамотного психолога, платного. В интернет огромный выбор, но, мне нужен очень высококвалифицированный. Спасибо!
Лучший ответ
Marcin Sójka Оракул (90719) 2 года назад
Ищи окситоцин
белочку
таурин
Остальные ответы
Санек Санеков Искусственный Интеллект (104600) 2 года назад
Есть психологи "по жизни", а есть те кто книжек в институте начитался.
А лучше всего стать сам себе психологом...никто не знает наше тело и разум лучше нас самих :)
Иван Иванов Просветленный (25238) 2 года назад
Психологи:
1) На этом сайте есть хорошие профессионалы, но надо их найти самостоятельно. Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/
2) Также свою проблему можно обсудить на форуме психологической поддержки https://forum.msph.ru/
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1490757) 2 года назад
Нужен тот, с которым Вам будет комфортно общаться.