Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу друзей в Смоленске

Лёша Агафонов Знаток (349), на голосовании 1 год назад
О себе: мне скоро 17 лет,
Занимаюсь спортом на домашней основе, фотошопом и литературой в сфере поэзии - пишу стихи имеется ввиду)

Есть ВКонтакте и Тг
Голосование за лучший ответ
Helen Мыслитель (7074) 1 год назад
Ещё ты извращенец и онанист , подвержен деградации .
Пиши всё...пиши, что твоя жизнь бессмысленна ,нет цели ,пустышка .

Не парься, таких как ты миллиарды , так что друзей найдёшь.)
Лёша АгафоновЗнаток (349) 1 год назад
Вовсе нет. Я счастливый человек и очень зря ты привел такие примеры
Helen Мыслитель (7074) Лёша Агафонов, ок .Но я в хорошем смысле .Пустышки тянутся друг к другу ,так им легче выживать ,вместе они что-то представляют из себя, с миру по нитке ,понимаешь ?
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56364) 1 год назад
А ты не маньяк? Людей убивать не хочешь и прятать в лесу?