Досрочный выход на пенсию, по Списку №1

Здравствуй страна! В текущий момент бодаюсь с ПФР (заявления, получение справок) Получил отказное письмо о признании работы на предприятие по обогащению урана. (фактически работа на оборонку) Список №1. Хочу идти в суд. Для составления заявления, хотелось бы приложить в качестве аргумента абзац из Письма ПФР от 19.03.2004 года № 06/12600 который звучит так:

  • информация, содержащейся в трудовой книжке, из наименования организации и структурного подразделения можно сделать вывод о производстве и выполняемой работе, а наименование профессии или должности прямо предусмотрено Списками №1 и №2, то период работы в данной организации и должности, протекавший до 01 января 1992 г. отделение рекомендует засчитывать в стаж на соответствующих видах работ без дополнительной проверки, в том числе постоянной занятости в течение полного рабочего дня

но для полной уверенности хотел прочитать это письмо.
Подскажите где можно скачать данное письмо "Письмо ПФР от 19.03.2004 года № 06/12600" перерыл интернет. НЕ НАШЕЛ. Плиз. Помогите

Дополнен

Отказ то чем мотивирован?

Ну вы спросили.
У нас пенсионное законодательство 100 раз менялось.
В нем сам черт ногу сломит.
К юристу, да не к простому, а грамотному
обратитесь.

Насколько я поняла, вы всего лишь работали на предприятии. Но ваша специальность не Входит в список . Отказ правомерен.

Ну так а на кой тебе это письмо, во первых оно просто рекомендует, во вторых это не ФЗ чтобы суд им руководствовался.

Есть базы данных со всеми этими письмами. Такие базы есть у руководителей организации, юристов, главных бухгалтеров