Фильтр акустической системы s30B с какой стороны начинаются выхода на динамики 3 5 2?

sss sss Ученик (80), на голосовании 2 года назад

Голосование за лучший ответ
Aleksandr Мыслитель (7237) 2 года назад
Там же ясно обозначено: 2 - общий, 3 и 5 выходы.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336052) 2 года назад
На динамиках и на схеме точками показан условный плюс, не перепутай кутузов....Дитям мороженое, его бабе цветы....
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (728869) 2 года назад
на динамиках советских плюс и рисовали и контакты иногда олин шите