Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Музыка, построение в тональности фа минор.

. . Ученик (2), закрыт 2 года назад
Составить в тональности фа минор аккордовую последовательность T53 T2 S6 T64 D7 T53
Лучший ответ
Роман Кащенко Гений (72792) 2 года назад
Что мешает??? Выставил знаки в ключ и согласно правил построения написал.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (859200) 2 года назад
Это ты услугу заказываешь, что ли? Так за услуги полагается деньги платить...

Ты неверно понял ситуацию. Ты ведешь себя так, будто учителю понадобились аккорды, а ты, типа, "помогаешь" ему найти их в Интернете.
Нет, учителю аккорды не нужны, он и сам их может построить в любой момент. По три штуки в секунду. Он хочет, чтобы ТЫ - научился это делать тоже. Поэтому и задание дал.
Просто реши для себя, хочешь ты научиться, или нет. Если хочешь - тогда спроси, что тебе непонятно. Мы объясним, и ты научишься - это главное. Заодно и задание сделаешь (хотя это как раз не столь важно).
А если не хочешь учиться - то просто забей на это задание. Чужая работа учителю даром не нужна. И тебе чужая оценка - тоже без надобности. Просто займись чем-нибудь более интересным, больше толку выйдет. И вообще, незачем 7 лет жизни в музыкалке тратить. Все равно без этого умения ты музыкантом стать не сможешь.
Так ты ХОЧЕШЬ научиться, или НЕ ХОЧЕШЬ?
Похожие вопросы