Проблема фпс в кс го из-за материнской платы B460M Steel legend

Слава Соловцов Профи (565), на голосовании 1 год назад
В общем,хотелось бы начать с того что я очень долго ломал голову почему в кс го(также в доте)мало фпс(100-120),на среднем пк(rtx 2060,i5-10400f,16gb,B460M Steel legend),в итоге спустя очень долгого времени,я всё же нашел в чем проблема и она заключалась в каком-то драйвере материнки,я пытался устанавливать на неё разные драйвера,но ничего не помогало,пока не скачал специальную прогу на материнку Dragon2.5GUtility и вдруг фпс вернулся,всё было хорошо пока я не заметил,что у меня интернет 15 м/бит в секунду и ничего не грузит,конечно же,проблема заключалась в этой проге, которая мне подняла фпс,после её удаления интернет вернулся,а фпс снова упал,это была моя предыстория моей проблемы,вся суть моего обращения в том,что я хочу вас попросить мне помочь в моей проблеме с материнской платой,буду благодарен!
Дополнен 1 год назад
ПРОБОВАЛ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ВИНДОВС!!!
Голосование за лучший ответ
Pegasus Management Гуру (4843) 1 год назад
Перустанови винду, она с установкой сама всё правильно поставит.
Слава СоловцовПрофи (565) 1 год назад
отвозил пк в ремонт,полностью переустановили винду,установили драйвера и так далее,но через время снова появилась эта проблема,поэтому переустановка винды не помогает
Elisey Rodin Мастер (1586) 1 год назад
Кому нужен FPS больше 60? Нет смысла за ним гоняться. Также можете обновить BIOS.
Слава СоловцовПрофи (565) 1 год назад
144 герц,поэтому и должно быть больше 144 фпс
про биос нет смысла даже говорить,потому что опять же,я отвозил комп в ремонт и они всё поставили и обновили
1984 Просветленный (39041) зачем что то объяснять динозаврам - у них при СССР такого не было
1984 Просветленный (39041) 1 год назад
что то сомнительная история... сторонняя прога че то чинит. просто ты что то не установил
Слава СоловцовПрофи (565) 1 год назад
говорю как есть,мне смысла врать нет
1984 Просветленный (39041) я не говорю что ты врешь я говопю что что то упускаешь и дело не в какой то левой проге
OleGore Мыслитель (8148) 1 год назад
чувак. перестань херней заниматься. попробуй просто жить и наслаждаться жизнью вместо того чтобы ковыряться в не существующих проблемах "как сделать хорошее лучшим"
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 1 год назад
БИОС настраивал? Частоты памяти, процессора, FSB...
Слава СоловцовПрофи (565) 1 год назад
нет,я же не ремонтирую компьютеры и т.д.,для этого нужны хоть какие-то знания