НОЙ собирал насекомых для ковчега?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132979), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20857) 1 год назад
Наверняка сами влезли
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132979) 1 год назад
Юмор уважаю.
А почему тогда 1-й ответ скрыл?
Остальные ответы
Антонина Антонова Мыслитель (7219) 1 год назад
Всех, кого надо Бог собрал в ковчеге
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246483) 1 год назад
Нет.

Бытие 7
14 Они, и все звери по роду их, и всякий скот по роду его, и все гады, пресмыкающиеся по земле, по роду их, и все летающие по роду их, все птицы, все крылатые,
15 и вошли к Ною в ковчег по паре от всякой плоти, в которой есть дух жизни;
16 и вошедшие мужеский и женский пол всякой плоти вошли, как повелел ему Бог. И затворил Господь за ним.
Озгырь ГлодырьМастер (1142) 1 год назад
Кроме птиц и летучих мышей ещё какие-то крылатые есть?
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246483) Озгырь Глодырь, все летающие по роду их
IXA Искусственный Интеллект (132136) 1 год назад
они на собаках и других заехали
Все будет хорошо Оракул (60488) 1 год назад
Это личная точка зрения, но Библия об этом не упоминает.
за-палец Искусственный Интеллект (202360) 1 год назад
Бактерии если только. Длина стопы Гитлера была больше, чем у В. В. Путина, хотя тема ФИО одинаковая. Мера - вера. Обратить внимание на ошибки революции, а не гробить её. Стопа Гитлера была редкостью, а не законом природы. Ленинград мог быть, если бы Ленин был понятлив и хладнокровен. А теперь слушайте Папу Римского и спасайтесь в своё удовольствие. Дай, Бог, Ему здоровья!
Aleks Искусственный Интеллект (341861) 1 год назад
Они в шерсти зверушек прятались.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132979) 1 год назад
Теперь их никто не вытряхните?
Александр ЯковлевОракул (86608) 1 год назад
Кто бабочки, стрекозы и кузнечики?
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Он собрал: "Каждой твари по паре", так сказано в Писании.
Апостол ПавелОракул (67865) 1 год назад
Ной поднялся в горы и там переждал потоп, ему не было необходимости что-то строить или кого- то спасать. Некоторые люди и животные также пережидали потоп поднявшись в горы или удалившись на многие километры от берега.
Откуда ваши сведения? И кто нынче вас апостолами назначает, интересно?
Евгения Горина Профи (591) 1 год назад
Спросите у евреев, они же это придумали
Juls Мыслитель (5164) 1 год назад
Нет наверное, как-то сами устроились. Безбилетниками проехали в шерсти овец, собак и прочих теплокровных))
Дарья БорозенецУченик (216) 1 год назад
Вот тема о безбилетности мне особо нравится...
Фаталист Гуру (4295) 1 год назад
сами заползли
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132979) 1 год назад
)))
Фаталист Гуру (4295) Мадара Учиха, да)))
Михаил Кривомазов Просветленный (30148) 1 год назад
В Торе сказано - каждой твари по паре. Значит были у него все живые существа.
Апостол ПавелОракул (67865) 1 год назад
Ной поднялся в горы и там переждал потоп, ему не было необходимости что-то строить или кого- то спасать. Некоторые люди и животные также пережидали потоп поднявшись в горы или удалившись на многие километры от берега.
Михаил КривомазовПросветленный (30148) 1 год назад
потоп покрыл всю землю на много метров и на много дней. Всё живое погибло. .
Апостол Павел Оракул (67865) Михаил Кривомазов, Не было подобного, потому как не откуда взяться такому объему воды. Было колоссальное цунами в связи с мгновенным опусканием под воду ряда островов той земли, которая находилась в Атлантике и известна как Атлантида. Остатки её Канары и Азорские острова. Гибель Атлантиды и вызвала потоп в Атлантике, другие земли не пострадали так, пострадали в первую очередь прибрежные земли Европы, Америки и Африки.
Ариобитран Мудрец (11104) 1 год назад
Читал Коран много раз и нигде не нашёл что это был всемирный потоп, хотя Ной встречается в Коране часто. Походу, это был локальный случай.
Апостол ПавелОракул (67865) 1 год назад
Ной поднялся в горы и там переждал потоп, ему не было необходимости что-то строить или кого- то спасать. Некоторые люди и животные также пережидали потоп поднявшись в горы или удалившись на многие километры от берега.
Ариобитран Мудрец (11104) Апостол Павел, Не везде в мире есть горы. Есть равнинные места. Само место, где это произошло - не известно.
shurhik Оракул (51659) 1 год назад
Заметь что он не собирал рыб или раков. Так многое из живущего могло быть под влдой какое то время. Комары в том числе.
Апостол Павел Оракул (67865) 1 год назад
Ной поднялся в горы и там переждал потоп, ему не было необходимости что-то строить или кого- то спасать. Некоторые люди и животные также пережидали потоп поднявшись в горы или удалившись на многие километры от берега.