Какие видеокарты AMD поддерживают Freesync?

Богдан Гозюмов Ученик (197), на голосовании 1 год назад
Купил моник 170 гц с Freesync Premium , в меню монитора есть только Adaptive-Sync и его я могу включить в софте видеокарты AMD , но не могу включить Freesync (он даже не определяет что там не просто Freesync ,а Premium

ПОВТОРЯЮСЬ в меню монитора есть только Adaptive-Sync
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242628) 1 год назад
К совместимым графическим процессорам относятся все видеокарты AMD Radeon™, начиная с серии Radeon™ RX 200, выпущенной в 2013 году, и все более новые потребительские видеокарты Radeon, использующие архитектуру GCN 2.0 или более поздней версии. Предполагается, что другие графические процессоры, такие как Nvidia GeForce серии 10 и более новые, поддерживающие технологию DisplayPort Adaptive-Sync, также поддерживают технологию AMD FreeSync​.
amd.com
В поисковиках забанили?
Богдан ГозюмовУченик (197) 1 год назад
Тогда в чём проблема интересно
Богдан ГозюмовУченик (197) 1 год назад
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242628) Богдан Гозюмов, удали видеодрайвер,который тебе воткнула винда и скачай сам.
Богдан ГозюмовУченик (197) 1 год назад
как его удалить?
Богдан ГозюмовУченик (197) 1 год назад
ты имеешь в виду удалить AMD Adrenaline?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242628) Богдан Гозюмов, нет.Видеодрайвер.
Богдан ГозюмовУченик (197) 1 год назад
где его удалить?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242628) Богдан Гозюмов, в диспетчере устройств удали драйвер у видеоадаптера.В поисковой строке браузера набери название своей видеокарты и слова ДРАЙВЕР СКАЧАТЬ. Скачай АМД каталист+видеодрайвер и установи.
Богдан ГозюмовУченик (197) 1 год назад
Удалить устройство?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242628) Богдан Гозюмов, да
Богдан ГозюмовУченик (197) 1 год назад
не помогло....
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242628) Богдан Гозюмов, новый драйвер установил? ПК перезагрузил?
Ёвжик Искусственный Интеллект (172800) 1 год назад
FreeSync Premium работает только при соблюдении обязательного условия - максимальная частота обновления матрицы 120 Гц при разрешении 1920х1080 точек и выше.
Так что снижай частоту моника до 120 Гц.

https://dzen.ru/a/YvN3mY5niwn_x25j
Богдан ГозюмовУченик (197) 1 год назад
снизил только что и всё равно не поддерживается....
Ёвжик Искусственный Интеллект (172800) Богдан Гозюмов, а программу AMD Adrenalin установил? В ней все настройки.
Богдан ГозюмовУченик (197) 1 год назад

да,вот
Богдан ГозюмовУченик (197) 1 год назад
все обновления тоже скачал
Ёвжик Искусственный Интеллект (172800) Богдан Гозюмов, может нужен софт для самого монитора? Посмотри на сайте изготовителя.