Время игр

Не появляется цитадель в Minecraft

Добрый день. Искал цитадель в Майнкрафте на версии 1.14.4 (при создании мира была версия 1.12), потом уже когда око начало указывать вниз я начал копать, вырыл всё до бедрока, но крепости нет, зашел даже в режим спектатора, и в месте где указывает око ВООБЩЕ поблизости нигде нету цитадели. Используя /locate stronghold мне указвает на те же координаты где я уже всё вскопал и не нашел цитадели.
Seed мира: -4427170061753376546
Координаты цитадели которой нету:
X 232.700
Y 62
Z -1592.700

Кхм, ответ очевиден пересоздать мир

ты видимо имел ввиду крепость края. это баг, просто отбежи на 3к блоков и ищи новую