Что делать если я слабохарактерный боец .

Илья Арагон Ученик (117), закрыт 1 год назад
Я достаточно сильный , но я проигрываю тупо из за характера , я не могу долго драться , или когда мне сложно дышать или во рту пересохло , я перестаю вообще думать о бое. Я достаточно перспективный , но эта проблема не даёт мне покоя.
Лучший ответ
Прекрасное Далёко Оракул (85067) 1 год назад
Запишитесь в секцию тайдзи цю ань. Нужно учиться искусству дыхания и концентрации внимания и энергии. И всё наладится.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104980) 1 год назад
Не орёл! Орлы рождаются в горах!
Сталкер Оракул (55016) 1 год назад
Боец- это не мускулы, а сила духа.
Ты- вообще не боец.
Илья АрагонУченик (117) 1 год назад
Я хочу чтобы мне помогли
Сталкер Оракул (55016) Илья Арагон, "Бывают такие моменты в жизни, когда никто..Никто, не может человеку помочь.Рождается сам- и умирает сам!" (С) В бой идут одни старики
вог Просветленный (38465) 1 год назад
а для чего драться вот так, здоровья уходит много, а денег вряд ли заработаешь.
Артём Исаков Оракул (84108) 1 год назад
значит надо побеждать быстро
... Оракул (59948) 1 год назад
Переходи в бесконтактный бокс - теннис или настольный теннис
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192230) 1 год назад
Как что, стрелять в противника издалека. Например -ракеты тебе подойдут.
Maga S Мудрец (18159) 1 год назад
Нафига в боях учавствовать. Оставь это грешное дело