Бьютилэнд

Вредно ли пить кофе в контексте приёма мексидола?..

Принимаю фенибут для понижения давления. Сначала ощущения были самые положительные, но спустя пару пачек заметила что впадаю в спячку. Хз что поменялось, может, пачка другой партии. Или эффект накопления.

Стала принимать параллельно мексидол, перестала клевать носом, но мексидол надо часто принимать, минимум 3 раза в день, а значит стало практически невозможно улучить момент для кофе. Нормально ли принимать всё это вместе: фенибут, мексидол и кофе? (не запивать кофе, а именно выпивать через 1-2 часа, когда концентрация мексидола максимальная).

Может лучше загс?