Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пособие по уходу до 1.5 лет

Александр Ветошкин Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Я и моя жена работаем официально. Она сейчас беременна. Сейчас ввели новое единое пособие для ребёнка. Наша зп в месяц (её 40-45 в месяц, моя 75, без учёта налогов). Вопрос: она по новым правилам не будет получать ничего, когда после родов уйдёт по уходу за ребёнком или я что-то неправильно понял?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36360) 1 год назад
В вашем случае речь идёт о заявлении о пособии на ребенка до 3 лет. До полутора выплачивают неработающим. А решение о выплате щас принимает СФР.
Ольга Искусственный Интеллект (409796) 1 год назад
Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет будет получать. Оно к единому пособию отношения не имеет