Алкоголь в Египте

Получится ли провезти через границу в Египте крепкий алкоголь, в возрасте 18 лет ? На каких-то сайтах пишут , что можно с 18, На других с 21, а на третьих с 20 лет. Если можно с 18, то как , и сколько? Так же, добавлю , что границу переходим через город Таба, на границе с Израилем.

алкоголь в мусульманской стране?
идея так себе в принципе
но удачи )))))

В Египте минимальный возраст для покупки и потребления алкоголя составляет 21 год. Это значит, что если вы моложе 21 лет, вам запрещено купить или потреблять алкоголь в Египте. Возможно, что различные сайты дают разную информацию, но это минимальный возраст, установленный законодательством Египта. Поэтому, если вы моложе 21 года, вам нельзя провозить крепкий алкоголь через границу в Египте, в городе Таба, на границе с Израилем.