Какую штуку: табл/шипучку более БЕЗОПАСНУЮ съесть? Если вчера до глубокой ночи много выпил. И сейчас мне не очень

Nikolay Nikolayy Мудрец (11105), закрыт 1 год назад
Так, на будущее что бы знать: что держать для этого дома.

Допустим вчера пил пил часов до 3 ночи и сегодня мне нужно быть хотя бы как сейчас "после обеда" уже в нормальном состоянии.
Что бы было желание уже и физкультурой немножко позаниматься.
Или куда-нибудь прогуляться , сходить. До той же бильярдной , но уже без алкоголя.

Что держать в "аптечке" БОЛЕЕ БЕЗОПАСНОЕ для организма, для того что бы облегчить себе состояние после ночной бурной выпивки!

Благо у меня это не часто. Но пару раз в месяц проскакивает...

Всем здоровья!

Спасибо!!! ))
Лучший ответ
ДиRECтор Просветленный (21649) 1 год назад
В следующий раз после пьянки перед сном таблетку шипучего аспирина с витамином С. Очень помогает - разжижает кровь и существенно облегчает похмелье. С утра, если болит голова, пару таблеток цитрамона и полный стакан воды.
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185133) 1 год назад
Ничего не поможет,только отлежаться и воду пить.