Как уклониться от приглашения чтобы не обиделись?

Тимбукту Мастер (1155), на голосовании 1 год назад
Пригласили в гости. Я сначала согласилась но в этот же день напрочь пропало желание идти куда то. Сказала бы что работа но завтра вс. Врать плохо умею, нужна хорошая отмазка)
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (677110) 1 год назад
Заболела, например, внезапно.
ТимбуктуМастер (1155) 1 год назад
Идти через 2 часа уже, правдоподобно ли выглядит?)
Лена-пена Искусственный Интеллект (677110) Тимбукту, конечно, например, скакнуло давление или температура.
Кира Стеклопакет Ученик (201) 1 год назад
не ищи оправданий, просто скажи нет
Табиб Искусственный Интеллект (180366) 1 год назад
Учись говорить НЕТ. Ну или скажи,что плохо себя чувствуешь.Отмазка .в период КОВИДа хорошая.