Что означают эти галочки на папках на рабочем столе? Windows 11

Повелитель мозгов Ученик (16), закрыт 2 года назад
Появились какие-то галочки + много чего исчезло, но пока интересно, что это за галочки?
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136855) 2 года назад
Нажми F5 на раб столе
Повелитель мозговУченик (16) 2 года назад
на Ф5 яркость настраивается
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136855) Повелитель мозгов, Тогда правой кнопкой мыши на раб столе и выбери обновить
Остальные ответы
Артур Понамарев Просветленный (21063) 2 года назад
то что ты ламернулся дето
говори по англисйки, если по русски не можешь
aviator Просветленный (32608) 2 года назад
Если в настройках этой программы включена синхронизация папки «Рабочий стол», на ярлыках рабочего стола появляются зеленые галочки в белом кружке. Они говорят об успешной синхронизации папки с облачным хранилищем