К чему снится такой сон?

Зяовенька Ученик (113), закрыт 1 год назад
Сегодня мне приснилось что мой бывший неожиданно появляется. Мы сидим вместе в театре, и он все время на глазах у всех(в том числе родителей) лезет меня целовать. Всё время обнимает меня и пытается поцеловать. Отрицательных эмоций у меня не было, скорее приятные. В конце он мне звонит и предлагает пойти на свидание. К чему такое может снится?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Бывший – к тоске, страданию, желанию вернуть прошедшую любовь или ушедшего человека.

Если вам снится сон, в котором вы с бывшим парнем снова вместе и счастливы – вы его полностью отпустили и не испытываете никаких чувств. Такой сон может стать предвестником новых отношений, которые перерастут в брак.

Бывший парень часто снится к разрыву отношений с нынешним парнем или препятствию со стороны родственников.

Остальные ответы
* Знаток (317) 1 год назад
К встрече горячей.
Генрих Валье Просветленный (30408) 1 год назад
Сон показывает., что поршлые события и возможности. которые Вы счиатете "похороненными" обретут второй шанс на этом этапе.
Вы сможете воспользоваться этим, опираясь на уже имеющийся опыт.
Прежние идеи, отложенные разработки будут востребованы в новых обстоятельствах.
Благоприятный сон.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183995) 1 год назад
гормоны бурлят твои а парня нет. мозг снит любого.
Лара Оракул (52621) 1 год назад
Чувствуешь себя одинокой
INOCHHKAAS REDDУченик (104) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232096675 Посмотрите пожалуйста)
василий богуш Оракул (67764) 1 год назад
Вся жизнь театр, а люди в ней актёры. Целует-обнимает - вы близки ему по Духу, нравитесь, исходя из человеческих качеств, а не только внешне. Позвал на свидание - скоро встретитесь.
Софи я Оракул (83051) 1 год назад
либо какая то неожиданная ситуация, которая не сулит вам ничего хорошего,
(мущщина во сне - плохое смущщение на яву) либо накануне были яркие неприятные эмоциональные воспоминания , сон повторяет их в перевёрнутом виде почему то.