Ищу ресторанчик, в котором можно посидеть компанией.

Людмила Володина Ученик (108), закрыт 1 год назад
Всем привет. У меня намечается встреча с подругами. Сейчас присматриваю ресторанчик, в котором можно посидеть компанией. Мы очень любим всякие суши, роллы и всё такое. Но чтоб не сильно дорого было. Что посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Моремания лучший вариант, стабильное качество везде! И главное атмосфера!
Юлия Максимук Ученик (105) 1 год назад
В Планете Суши есть предложения по меню именно для компаний. Да и в целом у них очень вкусненько всё. Мы с сестрой частенько к ним заглядываем.
Вероника Лакутаева Ученик (161) 1 год назад
Точно - Планета Суши! Мы тоже недавно сидели там компанией. парящий сет очень крутой). Не только подача эффектная, но и вкусно очень. Если пойдете к ним - обязательно попробуйте
Ольга Самосюк Ученик (132) 1 год назад
Мы с мужем недавно открыли для себя это место. Меню классное, особенно роллы. Качественно приготовлены морепродукты, нет кучи риса. Чек тоже приятно порадовал - и наелись, и по деньгам нормально вышло)