Приснилось как меня за руку покусал голубь. Ещё ехал в поезде.

Возможно Ученик (11), закрыт 1 год назад
Приснилось, как я отказавшись с кем-то в какой-то ситуации и бежали мы к поезду, на координировала Девушка какая-то куда-то бежать.

Мы подошли к заднему вагону и внутри заметили клетки, по-моему птичье. Был запах не приятный такой как действительно от птиц.
Мы залезали в вагон в данную клетку. Поезду дёрнулся и поехал. В какой-то момент у меня на павой руке оказался голубь (ниже прикрепил фото какого он был цвета) Голубь по началу просто сидел, а потом начал меня сильно кусать за руки. Я терпел и пытался взять его и отбросить. Голубь сопротивлялся и дальше кусал меня сильно. Я же терпеливо взял и выпросил голубя за борт. Руки были в ранах.

Я у девушки спрашиваю а как едет поезд и куда. Оказалось мы ехали на международном поезде и путь был конечный в Москву
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 1 год назад
из за того, что ты не знаешь некоторых важных вещей в жизни(езда не знамо куда)
ты нарываешься не пойми на кого - (сцена с голубем,) сон предупреждает что это чревато плохими последствиями .лечиться потом придётся от ран
Остальные ответы
Уткий Гадёнок Гуру (3113) 1 год назад
теперь я знаю как выглядит голубь, спасибо.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 1 год назад
до Вас доходят новости ,но они Вам неприятны.
Генрих Валье Просветленный (30418) 1 год назад
Разберём символы:

Бежать: - предчувствие ограниченности времени.
Поезд - продвижение, цель. конценрация, поэтапность, связь (связи).
Девушка - интуиция, чувства..
Вагон - внешние обстоятельства. условия.. "рамки".
Клетки - шаблонность, упорядоченность,
Голубь - новость, сообщение, сплетня.

Трактовка сна: предупреждает Вас об ограничености времени для действий. Надо приступать (ещё вчера) к отъеду, к перемене размереного потока прежней жизни. И интуиция показывает. что надо успеть уехать на Москву, чтобы не увезли на Запорожье.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183869) 1 год назад
да тебе только и снится девушка с которой недопонимание, только вариации разные. сейчас тебя голубь клюнул, завтра змея цапнет :))
Танюшка Мудрец (15096) 1 год назад
Тот с кем ты был в мире сильно тебя огорчит и видимо на долго
Лара Оракул (52602) 1 год назад
К переживаниям....кто-то обидит тебя.
Oля Боброва Профи (938) 1 год назад
А он на вас не покакал?