Как опубликовать вопрос, если его удаляют изо всех категорий?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (358), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313721) 1 год назад
Кодекс правил
Основное правило для вопросов
Вопрос должен являться "вопросом" и предполагать развернутый ответ на него. Если вопрос не подразумевает развернутого ответа, оформляйте его в виде опроса.

вот и вся проблема....
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 1 год назад
Абсолютно безобидный и обычный вопрос.
♛ Золотко ツ Высший разум (313721) АнтуанВышестеблиевский, ответ на который *да* или *нет*)) это Вам подсказка))
Остальные ответы
Матвей Сизов Ученик (5) 1 год назад
скрин текста прикрепи к названию и всё
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 1 год назад
Абсолютно безобидный, но жизненноважный вопрос по существу.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) что ты ходиш вокруг да около - напиши давай здесъ в коменариях-- и проблеммы не будет..
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200425) 1 год назад
ну, и ещё по Гугли слово ПОЛЮЦИИ
АнтуанВышестеблиевский Знаток (358) Waldemar Henzel, Поллюции - это совершенно из другой оперы.
Чёрный волк Знаток (315) 1 год назад
Выбери категорию "другое"
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 1 год назад
И оттуда выпилили.)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 1 год назад
переставь слова или измени вопрос другими словами - без плохих слов!!