Может ли музыкальный вкус испортиться?

Brbrbrbrbrbrbbrbrbbr Мастер (1218), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 1 год назад
Измениться может, может быть смешанным. Но кто сказал, что это порча?
Остальные ответы
t.me Оракул (53155) 1 год назад
если жить в ящике, и следовать трендам
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 1 год назад
Может измениться, а испортиться вряд-ли. Просто он уже не будет сочетаться с другим музыкальным вкусом, от того такое ощущение
Артём Калачёв Просветленный (45684) 1 год назад
Что значит "испортиться"? Он не бывает ни плохим, ни хорошим. Он бывает просто разным
Негей Просветленный (30489) 1 год назад
Если слушать чарты и топы то да
Владимир Мотиваторов Ученик (204) 1 год назад
Он может меняться, но стать хуже? По какой шкале хоть?
Molchun1980 Мыслитель (8418) 1 год назад
..слух можать..слуховой аппарат купи..и слухай дальше..)
как мне бошка бг Мыслитель (9486) 1 год назад
может, но не сильно, если всё норм было, можешь с возрастом начать слушать например пугачёву или буланову, но до газманова вряд ли дойдёт, разве что со старческим слабоумием
BrbrbrbrbrbrbbrbrbbrМастер (1218) 1 год назад
Мне понравилась песня инстасамки и теперь я просто в ауте с себя
как мне бошка бг Мыслитель (9486) Brbrbrbrbrbrbbrbrbbr, не знаю, что это такое, но подозреваю, что что-то раздолбайское, это бывает, иногда хочется и чего-то такого, мне например пошлая молли нравилась
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569760) 1 год назад
Прикинь, ты с детства любил тяжёлый рок. А тут взял, и женился на "как мне бошка бг" и она затащила тебя на Пугачёву...а потом на Буланову....и чо делать? Тут выбор серьёзный - рок или жена...