В какую зону встать в волейболе чтобы не попасть на зону подачи

Сергей Беляков Ученик (100), закрыт 1 год назад
В какую зону надо встать в волейболе чтобы не попасть на первую зону(на подачу)...и как часто происходит переход хода
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245474) 1 год назад
Каждая 6-ая подача-будет твоя !
А потому тут как в басне знаменитой "...а вы друзья как ни садитесь-вы в музыканты не годитесь..." !!!
Без разницы,куда станешь-всё равно попадаешь !
Сергей Беляков Ученик (100) 1 год назад
А что делать если я не умею подавать что даже мяч до сетки не долетит
SISU Искусственный Интеллект (245474) Сергей Беляков , Предупреди об этом в начале игры,и тогда тебя просто не будут ставить на подачу ! Чай не на олимпиаде играете то !