Бьютилэнд

Много ли 3 таблетки панкреатина выпить сразу после праздничного обжорства? Передозировки не будет?

Дополнен

Я уже выпила эти 3 таблетки

Дополнен

Переживаю, что будетпередозировка

в побочках указана таже самая сама диарея и боль в животе. если переборщить с дозировкой, возможно вы больше навредите себе, чем поможете. тут вопрос зачем принимать 3 таблетки, когда можно 1. боитесь, что не сработает? если панкреатина недостаточно, можно попробовать эвензим тот же. на меня он эффективней и быстрей действует, а по поводу передозировки не беспокоюсь, состав полностью натуральный.

Смотреть количество единиц липазы надо на одну таблетку

Надо две. Но и с трёх не отравитесь

Не волнуйтесь, переживать недолго осталось

Обычно в интернете или в инструкции пишут так же в интернете к препарату можно найти описание , возможна ли передозировка к данному препарату если есть то пишется какие процедуры если побочные эффекты, есть скорая или какие действия, если нет передозировки то обычно не пишется что не выявлено.