Тренировки по боксу.Можете рассказать о том как вы тренируетесь и что нужно каждый день делать чтоб быть лучше кажд день

Нулибин Ученик (87), закрыт 1 год назад
Ребят привет
Расскажите о своих тренировках ,что вы делаете в зале в конце тренировки и когда нету тренировки .Сколько вы например бегаете ,плаваете ,прыгаете на скакалке и как часто вы тренируетесь ,как восстанавливается ?