Едариум

Навеяло... Как лучше всего хранить сало? +

в морозилке-не нравится. оно и пахнет по-другому, как ни упаковывай, да и само по себе после морозилки другое. в холодильнике портится. вообще, я держу в холодильнике в той соли, в которой солилось. но может еще как-то можно?

В салодильнике храни .

Мы обычно в банки солим и закатываем. Затем-в погреб.
Там и хранится беееез проблем !

Если морозилка чистая, все продукты хорошо упакованы в пакеты, то никакого постороннего запаха не будет. Храню месяцами в морозилке. А если хранить просто в холодильнике, сало станет стареть и желтеть.

в банки закатывают , варят ещё как то , но не знаю что да как .
покупаю иногда , храню в морозилке .

Больше никак. Можно в холода на улице, но кто-нибудь сопрет.