Ответить на вопросы по картинке

Заголовок: Какие дела вы бы предпочли выполнять. Тут твой вариант.
1 задание: Дайте краткое описание этих фото (действие и местоположение)
1 картинка: Mom cleans the floors in the house, 2 картинка:The boy throws the garbage in the trash
2 задание: Что общего у этих картинок?
На обоих картинках люди делают дела по дому, делая его чище.\In both pictures, people are doing chores around the house, making it cleaner.
3 задание: Чем отличаются эти картинки?
Тут уже сам гадай, вариантов куча.
4 задание: Какую работу вы бы сделали быстрее? Объясните почему.
Скорее всего я бы быстрее выкинул мусор, ведь это действие достаточно простое, и занимает мало времени, нежели помыв полов.\Most likely, I would have thrown out the garbage faster, because this action is quite simple, and takes little time, let alone washing the floors..
А по русски?