Философский вопрос

Почему все мужчины думают в первую очередь о сексе, а про Душу когда?

Их такими создала природа, чтобы оплодотворяли как можно больше женщин

вижу вы выспались не то что вчера и о душе спрашиваете--вот что делает --здоровый сон

где ты берёшь таких мужчин
какой то сексуально озабоченный у тебя круг твоих знакомых

"Все" - это не все. ))) Это только та часть, с которыми Вы сталкиваетесь. Потолкайтесь в других местах.)

да просто зайдите на порн хаб и поменяйте мировоззрение ) сразу ясно станет кто о сегсе больше думает )