Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли подселять в коммунальную квартиру человека если он болеет гепатитом С?

Xde Sed Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Когда собственники второй комнаты ничем не болеют? И что делать в такой ситуации? Ведь этот человек может заразить хозяев второй комнаты через кухню ванну и туалет гепатитом?
Дополнен 1 год назад
тоесть если хозяин продает комнату и покупает человек болеющий таким заболеванием?
Дополнен 1 год назад
предыдущий вопрос был о том же https://otvet.mail.ru/question/232083389
Дополнен 1 год назад
Плюс еще этот человек болеет ВИЧ инфекцией
Голосование за лучший ответ
Ариобитран Мудрец (11120) 1 год назад
Не может заразить. Разве трудно погуглить о гепатите С
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) 1 год назад
Вы про врачебную тайну не слышали? И про неприкосновенность частной жизни? Это не ваше дело у кого какой диагноз. Если опасны для общества- изолируют от общества. А если не изолированы- - значит не опасны. И нет норм при продаже требовать медицинскую карту.
erunda Мастер (1663) 1 год назад
Даже супруги живут друг с другом и не заражаются гепатитом С. Это не туберкулез, где больного госпитализируют. Соблюдайте обычные правила гигиены, не пользуйтесь одной бритвой, зубной щеткой. И будет вам счастье.
erundaМастер (1663) 1 год назад
Вич, гепатит С обычно сопряжены с туберкулезом. Иммунитет ослабевает, и туберкулез вопрос времени. В таком случае больного обязательно госпитализируют на длительный срок. Имейте ввиду.
Xde Sed Ученик (10) erunda, ну понятно но имеет ли право Вич инфицированный плюс с гепатитом С покупать комнаты в коммунальной квартире? Если у него уже есть жилье он не бомж?
Xde SedУченик (10) 1 год назад
типа законы в интернете смотрю как злорадствование. С другой стороны если чел болеет ВИЧ чего он не встанет на очередь на бесплатное жилье? Зачем ему на свои деньги покупать комнату в коммуналке?
Viktor VrukИскусственный Интеллект (354979) 1 год назад
гепатит С не заразен..его можно занести с кровью при помощи иглы)))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354979) 1 год назад
гепатит С передается только кровь в кровь....при чем тут подселение?