Одежда и стирка

после ручной стирки майки с порошком комет появились пятна, как ржавчина что-ли, в районе подмышек. только с одной стороны и сзади. как бы под лопаткой возле подмышки. пытался вывести неприятный запах, который держался длительное время. после попытки появились пятна + данную зону тер руками, дабы попытаться отстирать эти пятна

Это дезик проявился. В отбеливателе теперь только замочить на ночь. Если майка цветная, то в пятновыводителе для цветного.