Философский вопрос

Почему в 1917 году власть в стране захватили иудеи, которые сразу начали разрушать христианские церкви и

насаждать атеизм? Достаточно посмотреть фамилии тех кто приехал из Швейцарии с Лениным в одном вагоне и фамилии тех, кто захватил власть после картавого переворота: Ленин ( Бланк) Свердлов Яков Мойшевич, Троцкий Бронштей и еще миллионы пейастых, которых завозили в Россию сразу после картавого переворота со всего мира

Потому что... :
Маркс и Энгельс принадлежали к сатанинской секте. Когда Марксу предложили стать идеологом строителей коммунизма, он наотрез отказался, потому что не хотел процветания России. Но, когда ему объяснили, что это всё будет направлено именно на уничтожение Православия, а Россия без него сама развалится, то он с радостью согласился.
Вот поэтому мы имели в 1917 году, то что имели.
Только речь не о евреях, а о жидах-христоборцах.
Кстати, Сталин, со своими репрессиями фигура неоднозначная в истории.
Он как раз "вычистил" страну от ......"революционеров," сам того не желая

Ну про Ленина ты врешь... Бланк был его дедушка по матери, выкрест, а бабушка по отцу была калмычка неграмотная. Остальные русские... А золотую медаль в гимназии ему вручал друг его отца и папа Керенского, которого он свергал в 1917м... Выходит не евреи, а Симбирск рассадник революций.

Захватили власть? То есть не было доблестной Красной Армии, которая собралась из крестьян, не было белых, которые не нашли поддержки у крестьян и рабочих, были только смутьяны-большевики в опломбированных вагонах. Тем временем у церкви не было в собственности средств производства, из которых духовенство извлекало прибыль, и это самое духовенство ополчилось против картавых смутьянов, потому что они нарушили божью волю, а не потому что они отобрали у церкви средства производства и землю)

Видите ли, атеизм картавых революционеров вытекал из диамата, благодаря которому мы с вами сегодня и живём. Без этих безбожников Российская Империя с большим трудом дотянула бы до начала Второй Мировой, и никакой экономической мощи, сопоставимой мощи объединённой нацистской Германией Европы, у такой Российский Империи никогда бы не появилось. То, что автор вопроса дышит воздухом, — отчасти заслуга краснопузых атеистов, и по большей части предков автора вопроса, которые поддерживали этих краснопузых атеистов.

наказание народу, за богоотступничество. Св. Иоанн Кронштадтский предупреждал.

Они думают что они иври :)))))