Не могу найти причину неисправности топливного насоса горелки.

Здравствуйте. Если кто то может помочь найти проблему в топливом насосе Suntec ajv6, прошу отзовитесь. Дело в том, что насос на горелке при зажигании теряет около 10 бар., например давление перед зажиганием на манометре показывает 30bar, а после зажигания падает до 20. А если постучать слегка по крышке насоса в районе фильтра, то давление восстанавливается. Насос перебрал весь, но найти причину неисправности так и не смог.

Дополнен

При замене на новый насос проблема исчезает.

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Где-то залипает, вот как проверить...