Работа и ее правила

Какая профессия подойдёт, если ты хорошо разбираешь в математике, компьютерах и спортсмен хорошего уровня?

Вот, например человек, не настолько силён в спорте как чемпионы, но хорош в математике и компьютерах, но не настолько как те кто занимаются только этим. Есть ли объединяющие профессии?

Вот тут твой ответ! Вот тут твой ответ! Вот тут твой ответ!
https://t.me/+xY22QxYVdtM0MDhi

Грузчик.
Сварщик.
Инженер.
Программист.

Если подтянуть и то, и другое, можно будет объединить в киберспорт. По части спорта и компьютеров
Если подтянуть математику с компьютерами - то это ряд областей IT
Если один спорт - он и есть