Что лучше ваз 2110 или ваз 2114?
Не пишите то что ничего
Только кто разбарется
ВАЗ-2110 оснащается 1,5-литровым двигателем, в то время как ВАЗ-2114 поставляется с 1,6-литровым двигателем. В результате ВАЗ-2114 имеет несколько более высокую максимальную выходную мощность и крутящий момент. Это означает, что ВАЗ-2114, скорее всего, будет иметь немного лучшее ускорение и общую производительность по сравнению с ВАЗ-2110.
В плане дизайна ВАЗ-2114 также имеет несколько иную переднюю решетку радиатора и фары по сравнению с ВАЗ-2110.
Трудно сказать, какой из них лучше, так как у них обоих есть свои плюсы и минусы, и это зависит от личных предпочтений и того, что вы ищете в машине. Если вы отдаете приоритет производительности, то ВАЗ-2114 может быть лучшим выбором для вас, но если вы ищете более бюджетный вариант, ВАЗ-2110 может быть лучше подходит. Всегда лучше протестировать обе модели и сравнить их на основе ваших собственных потребностей и предпочтений.
Конечно десятка от 2006 года, а 2114 это унылый шлак с кучей косяков, которых в 2110 нет и не было, но живых 2110 мало, да и их в хорошем состоянии устанешь искать
10-ка!
Дело вкуса. Как говорится, кому нравится попадья, а кому и свиной хрящик.
Десятка как авто лучше,но за одинаковую сумму зубила скорее всего будет в лучшем состоянии