Крысята и крысы

Дмитрий Черногоров Ученик (141), закрыт 1 год назад
У меня два крысёнка купили их вчера просто подожили и они сразу же начали спать только ближе к ночи они немного прошлись а утром снова спят целый день. Что это и что делать?
Лучший ответ
Cavy Мыслитель (6692) 1 год назад
Крысы - ночные животные, т. е. они активны в основном ночью.
Дмитрий ЧерногоровУченик (141) 1 год назад
Но ночью всё тихо нечего не слышно
Cavy Мыслитель (6692) Дмитрий Черногоров, может просто не привыкли ещё - всё-таки новый дом, новая обстановка, новые запахи.
Остальные ответы
Ангелина Паршина Ученик (200) 1 год назад
Кормить крыс в четко установленное время, естественно, только днем. Питомец будет ждать часа кормления. При этом спать он точно не будет. Главное – регулярность, график питания должен соблюдаться несмотря ни на какие условия.
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 1 год назад
проверьте хоть, что бы разного пола были
Дмитрий ЧерногоровУченик (141) 1 год назад
Нужно брать однополые пары либо два мальчика либо две девочки. При разном поле они будут очень часто размножаться