Мне вот интересно одно, бедные несчастные тигрята, бедные несчастные рысята, лисята шакалята и.тд. А где у вас совесть?

■□ Профи (756), закрыт 1 год назад
Хищную падаль вам жалко, когда их стреляют, ранят там даже нечаянно и.тд.

А почему вам не жалко безобидных зверушек? Шкура не того фасона? Не та грация?

P/s. А про баланс лучше не начинайте. Вспомните сами откуда прибыли, спрятавшись в каменных джунглях. Поведую вам что баланс был бы более устойчив, если бы кое кто не сбежал и не попрятался в тёплых квартирах.

У меня один вопрос, когда же будет уничтожена вся хищная тварь на земле?
Так, вот просто что бы была совсем сведена на нет.
Что бы безобидным зверятам жилось в своём доме мирно спокойно и уютно!!!

Полагаю никто из вас не желал бы наблюдать подобную картину под собственными окнами, где разгуливали бы вооружённые бандиты в поисках очередной жертвы.
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97156) 1 год назад
рысята,шакалята и тигрята слопают человека без всякой жалости.
■□Профи (756) 1 год назад
Это вопрос того же порядка, если будет интересно конечно. ?
Александра ☭ Оракул (97156) на него уже ответили
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (67242) 1 год назад
Бедные потому, что откуда у них деньги? Они на натуральном хозяйстве.
Николай Гулин Мастер (2014) 1 год назад
А почему вам не жалко безобидных зверушек? Шкура не того фасона? Не та грация? в природе нет "безобидных" зверрушек. все для чего то и только человек может себе такую роскошь как умереть своей смертью от СТАРОСТИ!!!
■□Профи (756) 1 год назад
Ответ не верный.
Николай ГулинМастер (2014) 1 год назад
юмор я люблю. даже черный
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141801) 1 год назад
Про естественный отбор ничего не слышали?
■□Профи (756) 1 год назад
Ненавижу котов. Вообще всех кошачьих.
Ты часть этого естественного отбора, благополучно съ.еба.в.ши.яся в железобетонные укрытия.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141801) ■□, все мы - результат естественного отбора, ты не исключение.
Рыжая Мудрец (10488) 1 год назад
Ну когда - я вам не скажу, зато скажу, что будет, если это сделать)))) ваши безобидные зверюшки расплодятся по всей Земле, сожрут всю зелень и передохнут от голода. Это если раньше не успеют передохнуть от болезней и перенаселенности. От перенаселенности, кстати, еще и начнут драться насмерть и кидаться друг на друга. Матчасть учите, защитник травоядных)
■□Профи (756) 1 год назад
Поверхностные суждения. Это ведь не от избытка ума, а от его недостачи.
Рыжая Мудрец (10488) ■□, ааа, так вы у нас науку переписываете? Ну успеха))) Завещайте, пожалуйста, свой скелет моему музею, будет хороший экспонат, мистер Всезнающий))
Александр Трофимов Высший разум (4688350) 1 год назад
Навеяло...Самая грустная песня...если в текст вслушаться.
https://www.youtube.com/watch?v=VF27GjRU2Yc
■□Профи (756) 1 год назад
Вы знаете, моё отношение к детям, равно как и ко взрослым.
Если у ребёнка который невольно стал свидетелеи убийства животного не текут слёзы, в моём понимании это зверь.
Nataly Мастер (2049) 1 год назад
Норок на зверофермах разводят.промышленное производство.. как и кур, скот для еды
Агурчек Мастер (1339) 1 год назад
хз. Мне никого из животных не жалко, но если их убивают ради чего-то, а не просто для забавы
■□Профи (756) 1 год назад
Безсердечность в нашем мире не редкость. Вы не первый и не последний тому пример.
Агурчек Мастер (1339) ■□, ну ладно. бывает
Владимир Гуру (3615) 1 год назад
А что ты сделал для бедных и несчастных ? Обвиняешь всех в бессовестности, а сам-то, чем лучше
■□Профи (756) 1 год назад
Каюсь.
Марина Мар Ученик (6) 1 год назад
Всегда есть карма за все содеянное. Вы можете верить в это а можете просто забыть о том что сделали и когда карма прилетит, люди просто жалея себя спрашивают за что им это - не связывая эти два события. Одна моя знакомая ненавидит кошек и она мне рассказывала как у ее сестренки был кот и как моя знакомая выгнала их кота зимой на улицу. Позже эта же знакомая вышла замуж - сначала все было хорошо но ее муж оказался тираном и постоянно ей говорил чтобы она убиралась из его дома и постоянно ее выгонял и наконец выгнал. Моя знакомая плакалась говоря что он ее не ценит и за что ей это все - но мне все было очевидно. Еще один пример, у меня когда то была одноклассница и она все время стеснялась своей мамы и нам всем говорила что это не ее мама. Также позже когда она вышла замуж и растолстела так что ее было не узнать - ее стал стесняться ее муж. Она нам говорила что он ее никуда не берет с собой, потому что сказал он ей что она его позорит. Вот так работает карма. Если ты обманул кого то - обманут и тебя. Если ты предал - предадут тебя. Если выгнал кого то - выгонят и тебя. Кого то обсчитал - и тебя обсчитают. Если обидел кого то - обидят и тебя. Убил невинную жизнь - умрешь и ты в муках.

Всегда спрашивайте себя - за что вам это прилетело и хорошо подумав - поймете.
■□Профи (756) 1 год назад
Но я тоже ненавиду кошек. Это те же хищники, только одомашенные. Вообще всех кошачих на дух не выношу. Мерзость это хитрая и коварная.

Но... это не значит что их нужно выкидовать на улицу, бить и .тд.
Нет. Мне и их жаль.
Я видел как зимой, в мороз чуть выбравшись из мешка котята, облитые водой специально наверное, уже еле пищали. Сердце кровью обливается от такого зрелища. Это садисты, нелюди только способны на такое.
Но помочь этим котятам я подумал что уже не смогу. В тепло их заносить нельзя, это ещё более болезненный процесс, и что сделать и как поступить я не знал.
А про карму согласен. Наверное вы правы.

Но мы едим мясо. Это сотни тысяч, миллионы, миллиарды убитых живых существ. В этом большая, огромная беда и самый грязный порок человечества.
Марина Мар Ученик (6) ■□, зря вы не помогли котятам. Помогать и спасть кого то, это - привилегия. Не каждому выпадает такой шанс и все в жизни это тест. Вы его не прошли - уж извините. У вас наверняка были ситуации когда вы нуждались и никто вам не помог. Спросите вы себя почему. Или будут такие ситуации, карма может прилететь и через пару лет и вы даже не свяжете эти два события. Считается что кошек не любят те, кому любви в жизни не хватает. И кошек любят те люди, которые любят дарить любовь и заботу. А собак берут те, кто нуждается в любви и кому ее не хватает. Когда человек есть мясо, он принимает в тело страдания и боль того животного и оттого в некоторых религиях говорится, что нельзя доставлять животному страдания и боль при забивании и делать это быстро и оттого на есть понятие - кошер или халал.
Виталий Карпенко Просветленный (39216) 1 год назад
Мне не жалко ни котят ,ни ягнят,и т.д. ,если их слопает волк, или собаки задирают ,ведь они хищники и так и должны делать . Другой вопрос куда смотрят хозяева ,если они есть . Хозяева и тех кто ест и тех кого едят. У меня все собаки в вальерах, коты заходят домой через окно , куры в свих загонах. А у других и давят собак и они кусают,плодятся бесконтрольно , куры бегают по улице соблазняя собак и т.д. Хозяева свиньи.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8787) 1 год назад
Ой, хозяев безмозглых полным полно.
А вы в деревни живете? Я люблю домашнюю живность. У меня и коровы и телята и козы были обглажены, мои кормилицы. Это счастье приезжать на все лето. У меня была курица подруга, ручная, из руки ела..бабушку просила не убивать мою ручную курочку. Я летом приезжала и кормила , она первая ко мне бежала на встречу. Но однажды летом я приехала и курочки уже не было, ее зарезали((
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8787) 1 год назад
Мне одно не понять. Когда к примеру люди изо всех сил пытаются сохранить вид манулов. Боятся, что вид вымирает. А они, вредные, не хотят плодится ну тяжело их заставить. Значит природе так угодно.
Я этих манулов личнгоне видела. Исчезнет этот вид или наоборот будут плодится..от этого в моей жизни ничего не изменится.
■□Профи (756) 1 год назад
А здесь вас никто и не обсуждает
Зойка Мастер (2327) 1 год назад
Всех жалко, поэтому пытаюсь от мяса отказаться.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280181) 1 год назад
А почему бы и не про баланс? Хищные звери НУЖНЫ, иначе травоядные сожрут всю зелень, а без зелени вымрут и сами
■□Профи (756) 1 год назад
Так а чего же вы тогда его не поддерживаете, а воскладываете эту обязанность на других? Это ли не не самая скверная подлость?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280181) ■□, лично я ниоткуда не сбежала, я даже город не меняла, где родилась, там всю жизнь и живу
■□Профи (756) 1 год назад
Откуда сбежали, туда и возвращайтесь, баланс будет начительно устойчив. Велком.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280181) ■□, можно подумать, вы пишете из тайги, в Берлине у вас интернет
Zaripov Alexey Профи (852) 1 год назад
Это диагноз )))
■□Профи (756) 1 год назад
Объясняй
Марина Петрова Гуру (2903) 1 год назад
гринпис-блаженные люди и шиза
■□Профи (756) 1 год назад
А вот шмза, это что значит?
Азамат Серикпаев Ученик (139) 1 год назад
Да нет, не бедные и не несчастные и не жалко никого