Игровой руль pxn v10 не работает силовая отдача руля
Когда подключаю руль к компьютеру через usb у меня руль не проходит калибровку как у остальных на обзорах и во время игр не работает отдача хоть уже и пробовал многие игры и играл с настройками через телефон. Это мой первый руль и может я чего то не знаю. Может быть проблема в том что я играю на 11 винде? (Калибровку от винды я проходил в которой надо было крутить на руль и жать на кнопки:) ). Я пробовал играть в city car driving и ets 2. Хотя в обзорах руля у всех отдача работала в этих играх.
ДополненМожет ли это быть из за того что он работает только от USB, потому что там ещё есть вилка под розетку (просто там вилка не европейская по этому не проверял).
именно из за розетки когда включишь в 220 он начнет калиброваться
Подержи чуток кнопку PXN чтобы над ней горел не красный а фиолетовый огонёк и калибровки не будет. У меня пошло именно так.
Я вообще такого руля не знаю