Как забыть бывшую?

Иван Иванов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
5 лет назад познакомился с девушкой, влюбились друг в друга, общались пару дней, потом я уехал и решил сразу закончить эти отношения т.к. расстояние все дела, через год мы снова увиделись и всё по новой, больше никогда не виделись. Не было никакого секса, ничего, мы просто общались и я до сих пор не могу выкинуть ее из головы. Что делать? Может с кем-то такое было?
Дополнен 1 год назад
Сейчас в отношениях уже несколько лет и вроде всё нормально, но бывшую забыть не получается
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 1 год назад
Лучше увы не нашел пока, вот и весь в смятении!
Человек из Будущего Оракул (68188) 1 год назад
Она даже не бывшая, просто знакомая.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673631) 1 год назад
А зачем её забывать. Найти и объясниться в своих чувствах.
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Клин клином вышибают....Нужна другая
Иван ИвановУченик (96) 1 год назад
Другая есть, в отношениях несколько лет и всё нормально.
Александр Слойкин Просветленный (40083) Иван Иванов, Найди ещё одну...для любви и восхищения
Д е р ж и м о р д а Гуру (2748) 1 год назад
Это надуманные сказки самому себе о ней
все бабы мазаны одним миром
Найти себе А леняку
и сесть ему на шею своей толстой жопой
Хватит мечтать о вечной любви
Пора вернуться на грешную землю
Котовасько Оракул (90562) 1 год назад
Перестань думать об этом и сожалеть. Не судьба с ней, не твое. Отпусти короче)
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Амнезия, маразм, склероз - выбирай
Danil Мыслитель (6731) 1 год назад
обычная влюбленность.
встретишь другую симпатичную, вектор внимания переключишь на нее.
не заморачивайся.
Максим Володин Ученик (9) 1 год назад
На первых порах будет тяжело забыть. Как появится другая, только так. И то ты ее не забудешь, ты просто будешь реже вспоминать
Владимир Мотиваторов Ученик (204) 1 год назад
Это даже не бывшая ведь, а просто знакомая
Георгий Минеев Ученик (176) 1 год назад
ну какая же она бывшая, если не было никаких взаимоотношений...да и зачем ее держать в голове? вы даже не пытались с ней выстраивать взаимоотношения, значит, отпустите, вы ведь сделали свой выбор еще тогда
☑️ Знаток (338) 1 год назад
Значит совесть гложет, что не попробовал. Решить можно только одним способом начать строить с ней отношения.
Juls Мыслитель (5164) 1 год назад
осознать, что влюбился не в живую девушку, а в свою собственную фантазию
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
представить,что её никогда не существовало
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
  1. Сосредоточьтесь на своей жизни и своих отношениях с текущей партнершей. Посвятите больше времени и усилий в улучшение ваших отношений и постройте еще более глубокое и надежное основание.
  2. Занимайтесь спортом или хобби, чтобы расслабиться и отвлечься от мыслей о бывшей.
  3. Разговаривайте с друзьями или профессиональным психологом, который может помочь вам обработать эмоции и двигаться дальше.
  4. Обращайте внимание на свои мысли и старайтесь не зацикливаться на прошлом.
  5. Понимайте, что забыть кого-то может занять некоторое время, но со временем вы найдете способ двигаться дальше.
lex lex Профи (676) 1 год назад
Не пользуешься популярностью у баб, а та что у тебя есть низкого уровня. Те кто пользуются, те не станут вспоминать прошлое. Ответ прост естественно, нужно прокачать скилл в знакомстве с ожп.