Чем заняться, если скучно?

New4k Профи (989), закрыт 1 год назад
Недавно отобрали ноутбук, на телефоне во все играть скучно, а так как у меня хонор, куча нормальных игр по типу дурак онлайн не работают, сорвал спину из-за чего не могу гулять, все интересные аниме посмотрел, фильмы и сериалы не люблю, дома особо делать нечего
Лучший ответ
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
занятий интересных - масса.
Вам нужно найти что-то своё.
лучше всего выйти и прогуляться на свежем воздухе.
( и уже потом думать обо всём остальном )
MurderУченик (248) 1 год назад
Прочитайте ещё раз, он спину сорвал вот и не может гулять
Ирина Панова Мастер (2169) Артур Цой, мне-то Вы зачем пишите? Кириллу отвечайте.
Остальные ответы
никого нет Оракул (87212) 1 год назад
на санках погоцай уроки поделай
New4kПрофи (989) 1 год назад
Не могу гулять, спину сорвал
имя фамилияОракул (66464) 1 год назад
Он уже на пенсии, какие санки?
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Посмотри как другие играют на ноутбуке.
Владимир Мотиваторов Ученик (204) 1 год назад
С друзьями погуляй
New4kПрофи (989) 1 год назад
Я же написал, что спину сорвал
Владимир Мотиваторов Ученик (204) Кирилл Гречишников , пригласи домой
Алексей Толстов Ученик (108) 1 год назад
можно почитать каки-либо книги в интернете,советую Гарри поттера очень затягивает
Александра Ахметова Профи (835) 1 год назад
Закажи картину по номерам рисуй или стразную картину
Вася Воробьёв Гений (56795) 1 год назад
Погуляй по интернету в хоноре. Почитай про танки и прочие самолёты, кораблики...боевые...Про историю оружия.
Ты ещё пацан или уже девка?! Неужели боевое железо не интересует?!
Уроки сделай и развлекайся.
ДУченик (204) 1 год назад
нет, не интересует. адекватных ребят интересует мир, а не война.
Веретрагна Митра Оракул (68728) 1 год назад
Поехать в баню с друзьями и подругами и устропить там оргию
Молодой человек. Гуру (4861) 1 год назад
Изучи религию Ислам. И если твоё сердце расскроется к вере, прими. Проси у Всевышнего Единого БОГа всё что пожелаешь, здоровья, счастья и многого другого, главное только плохое не проси.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72435) 1 год назад
алкоголь не предлагать ? если нет, то будет скучно чем бы ты не занимался , хоть на перегонки с бегемотами догонять крокодилов на берегу нила
New4kПрофи (989) 1 год назад
Мне 14
Я Такой Добрый Гуру (3048) 1 год назад
Пострадай х**нёй.КНИГУ ПОЧИТАЙ . Уберись (хотя не бред какой то). Скажи маме что тебе скучно. И ГЛАВНОЕ НЕ СКУЧАЙ:)
Juls Мыслитель (5164) 1 год назад
Сочувствую, спину сорванную проходили. По своему опыту скажу: надо заниматься легкими физнагрузками. Есть куча специальных упражнений для реабилитации и быстрого выздоровления спины. Их выполняют просто лежа на полу. В них и удовольствие, и польза.
https://youtu.be/o1sOUON1x80
Александр НиколаевУченик (190) 1 год назад
Мне бы такого доктора симпатичного.Спина бы выпрямилась и стояла ровно и стойко.