Почему в тт тренды стали скучными? Вроде мод же сделали и всё равно ничего не придумывают
Такое чувство что кто придумывал тренды, пошёл на в&-ну с Украиной
Потому что нету людей нормальных в тт. есть два лагеря: школьники и заводчане. Ясное дело школьников много, значит уровень развития в учёбе и соответственно развитие мемов одинаковый. Сейчас из за того что на Разговорах О Важном показали Егора Крида и "Френдов" вся идейность ушла к ним. Это не даёт прохода многим другим нормальным блогерам со своими мемами. Например мне уже что то давно не попадался в рекомендации Янчик и тд. Хотя их контент вполне годный и понятный. Так же не малую роль играет и Алгоритмы ТикТока, уж очень они странные, продвигают все эти уже "баянные френды".
Вывод: всё происходит из за школьников и алгоритмов ТТ. Одни делают однотипные видео про "Френды", а вторые ничего кроме вышеупомянутого не продвигают.
те кто делали мемы большенство сидит в русском тик токе и все