А какая сказка ближе тебе, друг мой!?)

В русской сказке – Добро всегда побеждает Зло!

В японских сказках – Добро всегда – Цин, Янь, Дзынь, Такеши, КИтано

В африканской сказке – Зло всегда белого цвета

В индийских сказках – Добро в конце обязательно споет и станцует со злом

В голландский сказках – Добро накуривается и ржет над злом

В грузинской сказке – Вино – это доброе Зло

В еврейских сказках – Добро всегда продает Зло…или покупает.

В немецких сказках – Добро всегда в конце грубо насилует Зло.

В московских сказках – Добро в конце всегда прописывает у себя Зло

Во вьетнамских сказках – в конце Добро всегда идет на какой-нибудь рынок продавать Зло

В китайских сказках – в конце….в общем концов много, и что Зло, что Добро на одно лицо.

В белорусских сказках – Лукашенко-Добро и он всегда побеждает Зло…

В грузинских сказках вино – это Доброе Зло

В итальянских сказках – Добро всегда делает Злу такое предложение, от которого невозможно отказаться

В колумбийских сказках – Добро всегда вынюхивает Зло

В шведских сказках – Добро и Зло в конце начинают жить вместе

В эстонских сказках – Зло успевает состариться и умереть пока Добро придет с ним бороться.

В христианских сказках – Добро всегда в конце дает Злу шанс исправиться

В цыганских сказках – Добро всегда ворует добро, а Зла нет.

В адвокатских сказках – Добро всегда оправдывает Зло.

В сказках Эйнштейна – всё в принципе относительно…

В тайских сказках – зло в конце всегда делает добру массаж

В сказках о МТСе – зло и добро не слышат друг друга

В кавказской сказке – Зло всегда отвечает за свой базар Добру

В сказках майкрософта – Зло не успевает считать Добро

В админских сказках – Добро в конце всегда форматирует Зло

Прочитал все варианты, цавет танем?
Свой ответ присылай по адресу: Ереван, улица Месропа Маштоца, редакция "Армянского радио"...

В армянских сказках Добро и Зло придумали армяне.

В еврейских сказках Добро учит Зло как надо жить

В норвежских сказках Добро и Зло носят такие имена, что невозможно запомнить

В чукотских сказках Добро идёт искать Зло на край света, но не находит и женится

Калабок нраветца. Есть хачу.

Мне цыганские нравятся

Подружка моя! В сказки уже давно не верю! Чего и вам желаю! А вы все ещё в сказке живёте, как и 11 лет назад!